Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наши друзья

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Посетители
Главная » 2014 » Февраль » 27

 


 Группа казаков Кубанского казачьего войска в составе 50 человек прибыла в Крым через Керченскую паромную переправу.
Как сообщил верховный атаман Крымского казачьего Союза Владимир Черкашин, казаки едут по приглашению ККС "на мероприятия, посвященые освобождению Крыма от фашистов".
При этом пограничники пытались препятствовать проходу делегации на территории Республики Крым, однако ситуацию разрешили прибывшие на переговоры крыские казаки.
Источник в Керчи сообщил, что для препятствования приезду кубанцев в Крым может быть остановлена паромная переправа.
http://novoross.info/kazaki/23190-v-krym-edut-kubanskie-kazaki-prazdnovat-osvobozhdenie-ot-fashistov.html
Просмотров: 573 | Добавил: antfeo | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

 


Симферополь, Февраль 27 – Руководство парламента Крыма объявляет о проведении референдума по расширению полномочий республики.

Соответствующее заявление президиума Верховного Совета опубликовал сайт газеты «Крымская правда».
«В результате неконституционного захвата власти на Украине радикальными националистами при поддержке вооружённых бандформирований мир и спокойствие в Крыму поставлены под угрозу. Вчерашние столкновения у здания крымского парламента, приведшие к кровопролитию и человеческим жертвам, — это результат разгула политического экстремизма и насилия, захлестнувшего страну. Украина скатывается к полнейшему хаосу, анархии и экономической катастрофе.
В этих условиях Верховный Совет Автономной Республики Крым как высший представительный орган власти в автономии, опираясь на волеизъявление избравших его крымчан, принимает на себя всю ответственность за судьбу Крыма.
Следуя ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: antfeo | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)


 
 
Симферополь, Февраль 27 (Навигатор, Виктор Орлов) – Здания парламента Крыма и Совмина автономии захвачены – над Верховным Советом поднят флаг России. Об этом «Навигатору» сообщил источник в крымском главке МВД.

По его словам, примерно в 4 часа утра в здание вошла группа вооруженных людей — примерно 30 человек в черной форме в масках с автоматами Калашникова. Нескольких дежуривших бойцов ОГСО попросили покинуть Верховный Совет и отдать оружие.Сейчас милиция Симферополя поднята по тревоге. Силовики выставляют оцепление возле здания парламента.
Сотрудники МВД также сообщили о захвате здания правительства Крыма
Просмотров: 601 | Добавил: antfeo | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

 
Феодосийский полк Международного союза казаков развернул сбор ополчения, куда записалось уже более 400 человек.
Атаман Юрий Миних объявил, что существует угроза гражданской войны, и попросил всех бывших военнослужащих записываться в ряды самообороны, чтобы возглавить и координировать их действия. Также он обратился к женщинам-медработникам, которые готовы оказывать помощь. По предложению казачества должна быть сформирована структура, способная эффективно помогать милиции от внешних экстремистских проявлений.
"Большинство феодосийцев, крымчан, жителей Юго-востока Украины считает, что то, что произошло в Украине – это вооруженный военный переворот. Мы, будучи многим недовольными в этой стране, всегда стремились все решать путем выборов, законной смены власти, и мы поддерживали в этом наше правительство. Когда на наших глазах начинается «бандеризация» общества, мы, выросшие на идеологии, прославлявшей героев Великой Отечественной войны, единство славянских народов, слыши ... Читать дальше »
Просмотров: 537 | Добавил: antfeo | Дата: 27.02.2014 | Комментарии (0)

ИКОНА ДНЯ
Архив записей
Прогноз погоды
Обмен валют
Курсы наличного обмена на сегодня
Праздники
Праздники России
primorski-kazak.at.ua © 2024 Бесплатный хостинг uCoz