Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наши друзья

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Посетители
Главная » 2012 » Январь » 3 » Могилев создаст в Крыму "казачьи станицы"
11:19
Могилев создаст в Крыму "казачьи станицы"

Председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев постановил образовать рабочую группу по вопросу создания в автономии «казачьих станиц» − культурно-этнографических объектов. Об этом говорится в распоряжении СМ № 709, обнародованном на сайте Совета министров. Как сказано в тексте документа, «казачьи станицы» будут созданы с целью развития культурно-познавательного туризма и сохранения казачьих традиций в соответствии с планом реализации первого этапа (2011-2013 годы) Стратегии экономического и социального развития Крыма.
До 20 января 2012 года рабочая группа должна разработать и представить в Совет министров план мероприятий. 
Распоряжение СМ АРК №709-р 29 ноября 2011 года
О рабочей группе по вопросу создания «казачьих станиц» –
культурно-этнографических объектов В соответствии с Планом реализации первого этапа (2011-2013 годы) Стратегии экономического и социального развития Автономной Республики Крым на 2011-2020 годы, утвержденным постановлением Верховной Рады Автономной Республики Крым от 20 апреля 2011 года №329-6/11, с целью развития культурно-познавательного туризма, сохранения казачьих традиций:
1. Создать рабочую группу по вопросу создания «казачьих станиц» − культурно-этнографических объектов (далее – рабочая группа) в составе согласно приложению.
2. Рабочей группе в срок до 20 января 2012 года разработать и представить в Совет министров Автономной Республики Крым план мероприятий по вопросу создания «казачьих станиц» − культурно-этнографических объектов.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Псарева Г.Ю.

Председатель Совета министров
Автономной Республики Крым А. Могилев

Просмотров: 595 | Добавил: antfeo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ИКОНА ДНЯ
Архив записей
Прогноз погоды
Обмен валют
Курсы наличного обмена на сегодня
Праздники
Праздники России
primorski-kazak.at.ua © 2024 Бесплатный хостинг uCoz