Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наши друзья

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Посетители
Главная » 2011 » Август » 12 » Казаки-разбойники или возвращение аферистов
20:48
Казаки-разбойники или возвращение аферистов
Читаем статью в Крымской правде под таким названием /11.08.2011г/ и задаемся вопросом : «Какими должны быть сигналы от граждан и общественности, чтобы заставить чиновников выполнять их прямые обязанности?»
Официальный сайт Совета атаманов Крыма еще 15.07.2011г опубликовал сообщение о мошенничестве Карпова В.Д.
Руководство Крымского казачьего кадетского корпуса справедливо полагая что действия господина-маршала Карпова В.Д. нанесут вред казачеству Крыма и кадетскому корпусу подняло шум по поводу открытого мошенничества о стороны Карпова В.Д. и направило письмо в адрес министра образования и науки и спорта Крыма г-же Дзос В.А. ,
а председатель Совета атаманов Крыма А. Кусливый лично проинформировал начальника отдела лицензирования МОК г-на Карасева Н.В. о «виртуальном кадетском корпусе» еще в начале июля.
Поскольку г-Карпов В.Д. не унимался и на ТРК «Черноморке» появилась хорошо проплаченая реклама «О приеме в его корпус» состоящая из видеофайлов показывающих учебную и полевую жизнь Крымского казачьего кадетского корпуса, скопированных им из интернета, руководство Корпуса направило заявления в прокуратуру г.Симферополя, в министерство образования и на ТРК «Черноморка» о недопустимости нарушения авторских прав Крымского казачьего кадетского корпуса.
Результат заставил себя ждать.
Газета «Крымская правда» поместила на первой полосе собственное расследование в комментариях к которому атаман-генерал от казачества Черкашин В.С. вообще не вспомнил о существовании в Крыму/ против его желания, наверное/ Крымского казачьего кадетского корпуса, расположенного в п. Белоглинка, да еще и перепутал свой «официальный сайт» с сайтом Совета атаманов Крыма где и была помещена информация о мошеннике «маршале от казачества» Крпове В.Д.
Для остальных непосвященных и забывчивых сообщаем : в Украине имеется всего один кадетский корпус, он расположен в Крыму в п. Белоглинка – это Крымский казачий кадетский корпус которому в этом году исполняется 7 лет.
Любые упоминания о других казачьих кадетских корпусах есть ложь. Поскольку создать кадетский корпус – не поле перейти. Сегодняшним генералам от казачества это не под силу, а государство – не заинтересовано.

Пресс служба КСАК
Просмотров: 1167 | Добавил: antfeo | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ИКОНА ДНЯ
Архив записей
Прогноз погоды
Обмен валют
Курсы наличного обмена на сегодня
Праздники
Праздники России
primorski-kazak.at.ua © 2024 Бесплатный хостинг uCoz