Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наши друзья

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Посетители
Главная » 2012 » Январь » 16 » Казаки Крыма собрались в Севастополе. (ФОТО)
16:34
Казаки Крыма собрались в Севастополе. (ФОТО)

В работе совещания приняли участие руководитель Синодального комитета по делам казачества епископ Глуховский и Конотопский Иосиф, секретарь Координационного Совета по вопросам казачества при Совете Министров Украины атаман «Верного Казачества» Алексей Селиванов, Верховный атаман Союза Казачьих объединений Украины Николай Коваленко, руководители казачьих организаций Крыма и Севастополя.
Перед заседанием Совета в Свято-Владимирском херсонесском соборе состоялся молебен с участием епископа Иосифа, благочинного Севастопольского округа отца Сергия, севастопольского духовенства.
В ходе встречи ряд атаманов Крыма говорили о несовершенстве работы Координационного Совета по вопросам казачества при Совете Министров Украины, о недостаточном внимании Крымской и Симферопольской епархии к проблемам казаков. Звучали предложения по совместной работе казаков Крыма.
Итогом встречи стало решение провести в феврале 2012 года при Крымской и Симферопольской епархии расширенный Координационный совет атаманов Крыма. Для этого создана рабочая группа из атаманов Крыма.
Напомним, что Координационный Совет по вопросам казачества при Совете Министров Украины создан в Киеве в 2011 году. Руководителем Совета является министр обороны Украины Михаил Ежель.

Просмотров: 1004 | Добавил: antfeo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ИКОНА ДНЯ
Архив записей
Прогноз погоды
Обмен валют
Курсы наличного обмена на сегодня
Праздники
Праздники России
primorski-kazak.at.ua © 2024 Бесплатный хостинг uCoz