Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наши друзья

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Посетители
Главная » 2012 » Январь » 18

Атаман и нач.штаба Азово-Черноморского казачего полка,провели рабочую встречу с руководством п.Приморского и директором ДК"Бриз",по подготовке к проведению отборочного тура 7 Международного фестиваля казачей культуры"Крымские тулумбасы".Отборочный тур в Феодосийском регионе будет проходить в ДК"Бриз" 07 апреля 2012г,начало в 15ч. Вход свободный.Приглашаем музыкальные коллективы Феодосийского региона,Ленинского района,Кировского района для участия в отборочном туре.
Просмотров: 571 | Добавил: antfeo | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

Крещение, или Богоявление, празднуется Православной Церковью 19 января по новому стилю. Накануне праздника, 18 января установлен строгий пост.
Праздник Крещения Господня — один из самых древних праздников христианской Церкви. Его установление относится еще ко временам апостолов. Древнее название праздника — «Епифания» — явление, или «Теофания» — Богоявление, также его называли «праздник Светов», «Святые Светы» или просто «Светы». Ибо Бог приходит в мир в этот день, чтобы явить миру Свет Неприступный.
Все четыре Евангелия свидетельствуют об этом.
«И было в те дни, пришел Иисус из Назарета Галилейского и крестился от Иоанна в Иордане. И когда выходил из воды, тотчас увидел Иоанн разверзающиеся небеса и Духа, как голубя, сходящего на Него. И глас был с небес: «Ты Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение» (Мк. 1,9-11).
Слово «крещаю», «крещу» в переводе с греческого означает «погружа ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: antfeo | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

ИКОНА ДНЯ
Архив записей
Прогноз погоды
Обмен валют
Курсы наличного обмена на сегодня
Праздники
Праздники России
primorski-kazak.at.ua © 2024 Бесплатный хостинг uCoz