Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наши друзья

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Посетители
Главная » 2012 » Январь » 02

В этот день в небольшом городке Вифлееме произошло небывалое событие — родился в мир Богомладенец, Сын Божий. Иисус Христос родился сверхъестественным образом от Девы Марии, Богородицы.
Придя на землю, Христос не был встречен почетом, знатностью и богатством. У Него даже не было колыбели, как у всех детей, не было и пристанища — Он родился за городом, в пещере и был положен в ясли, куда кладут корм для животных.
Первыми гостями божественного младенца были не цари и вельможи, а простые пастухи, которым Ангел возвестил о Рождестве Христовом: «Я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь! И вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях» (Лк 2,10-12).
Пастухи первыми поспешили поклониться новорожденному Спасителю. В это время с дарами Царю Мира шли волхвы (древние мудрецы) с востока. Они ждали, что вскоре на землю долже ... Читать дальше »
Просмотров: 894 | Добавил: antfeo | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

Как сообщил городской голова Феодосии Александр Бартенев, участок земли выделен церкви Совмином, все разрешительные документы готовы.
- Никому не будет позволено пиариться за счет этого креста. Этот крест не для пиара, ни для моего, ни для казаков, этот крест для прихожан, – подчеркнул мэр.
Дата установки православной святыни будет зависеть от того, как будут продвигаться работы по его изготовлению. Ожидается, что после установки освятить поклонный крест приедет митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь.
Просмотров: 580 | Добавил: antfeo | Дата: 02.01.2012 | Комментарии (0)

ИКОНА ДНЯ
Архив записей
Прогноз погоды
Обмен валют
Курсы наличного обмена на сегодня
Праздники
Праздники России
primorski-kazak.at.ua © 2024 Бесплатный хостинг uCoz