Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наши друзья

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Посетители
Главная » 2011 » Сентябрь » 29

 

"...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда –– болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит други". А.П.Чехов   
В настоящее время по сравнению с прошлым десятилетием объемы заготовляемой крови значительно уменьшились, ее не хватает. Чтобы привлечь внимание к этой проблеме, казаки Азово-Черноморского полка решили организовать акцию по сдачи донорской крови. 
Вчера 28.09.11г.казаки во главе с нач.штаба полка Бородаевым Ю.Б. отправились на станцию переливания крови.Целью мер ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: antfeo | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)


Победителем ежегодного Международного фестиваля казачьей песни "Крымские тулумбасы",который проходил c 11 по 21 сентября 2011 г в Крыму,стал ансамбль казачьей песни''Лазоревый Цветок''г.Волгоград. Победителю вручен Диплом 1 степени. Предлогаем Вашему вниманию видео с фестиваля казачей песни''Крымские тулумбасы''.

Просмотров: 2261 | Добавил: antfeo | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

ИКОНА ДНЯ
Архив записей
Прогноз погоды
Обмен валют
Курсы наличного обмена на сегодня
Праздники
Праздники России
primorski-kazak.at.ua © 2024 Бесплатный хостинг uCoz