Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наши друзья

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Посетители
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Седьмые казачьи конные игры. (ФОТО)
12:34
Седьмые казачьи конные игры. (ФОТО)
 

Крыма провели свои седьмые казачьи конные игры в субботу 21 апреля в с. Заречное. После молебна и напутственных слов Головы поссовета Буданова Игоря Викторовича. атаман Кусливый А.Н. объявил о начале соревнований. В нынешних соревнованиях приняли участие семь команд конных казаков общей численностью 21 человек. Организаторами соревнований выступили Ялтинский казачий курень (атаман Кусливый А.Н.) и землячество Донских казаков - организация "Слава и Воля”(атаман Палочкин А.А.) Параллельно конному турниру проводился и отборочный конкурс исполнителей народной и казачьей песни, в котором приняли участие семь коллективов из различных регионов Крыма.
Соревнования прошли по четко организованной и проверенной схеме без происшествий и проблем. Собравшиеся зрители с удовольствием участвовали в танцевальных номерах артистов и болели за казаков на турнире.
Победителем турнира вышла команда первой сотни Ялтинского казачьего куреня., на втором месте команда Зареченской сотни, на третьем 2 сотня Ялтинского куреня.
Просмотров: 837 | Добавил: antfeo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ИКОНА ДНЯ
Архив записей
Прогноз погоды
Обмен валют
Курсы наличного обмена на сегодня
Праздники
Праздники России
primorski-kazak.at.ua © 2024 Бесплатный хостинг uCoz